mainpage feedback search
Обучающиеся
Документ без названия

Обучающиеся

         В настоящее время в лицее обучаются 89 детей в возрасте  от 6,5 до 18 лет с 1 по 11 классы. Для детей дошкольного возраста организованы группы:
         - развития для детей от 3,5до 5 лет. На занятиях дети знакомятся с цифрами и числами, звуками и буквами,  английским языком;  занимаются рисованием, музыкой, ритмикой; развивают  речь с помощью логопеда;
           - адаптации к школе (5-6 лет). Дети учатся читать, писать цифры и буквы, знакомятся с составом числа, продолжают осваивать английский язык, рисование, музыку. Продолжают занятия с логопедом.

 

"Численность обучающихся по общеобразовательным программам и колличество вакантных мест по классам"

Уровень образования

класс

Численность

вакансии

Начальное общее образование

1

8

2

2

12

-

3

8

2

4

12

-

Основное общее образование

5

12

-

6

4

2

7

11

1

8

5

2

9

6

-

Среднее общее образование

10

6

2

11

5

-

  

Наши выпускники


Год выпуска

Количество выпускников,

из них награждены

золотой медалью «За успехи в учении»

серебряной медалью «За успехи в учении»

                2017

5

2
Воронова Анастасия
Михайленко Дарья

 

                2016

9

2
Ковалевская Евгения
Урванцев Даниил

 

                2014

9

2
Младинская Наталья
Романова Анастасия

 

2013

5

1
Стребежев Игорь

1
Брыль Вероника

2012

3

1
Рябошапко Екатерина

1
Замурий Инна

2010

5

1
Капилети Анна

1
Садовская Елена

2009

3

 

1
Зайченко Валерия

2008

8

4
Гавриленко Дарья
Кириллова Мария
Кравченко Любовь
Шелудченко Ксения

 

2007

6

 

1
Шевцова Елена

2006

8

 

 

2005

18

 

5
Гордеев Сергей
Диганова оксана
Квочкина Евгения
Костина Надежда
Мальцева Екатерина

2004

23

1
Мишустина Яна

2
Киселева Ксения
Фурсина Александра

2003

18

1
Жабрева Елена

6
Зонов Олег
Кондратенко Валерия
Лазарев Виктор
Пономаренко Кристина
Фролова Марина
Дягилева Оксана

2002

24

1
Позднякова Инесса

3
Глухов Антон
Караваев Григорий
Григорян Светлана

2001

26

 

3
Галичева Виктория
Зеркин Денис
Костенич Антон

2000

40

4
Дорофеева Алиса
Паненко Валерия
Сулименко Анастасия
Чугунова Юлия

7
Гаврилкова Евгения
Галкина Наталья
Иванова Мария
Маркина Елизавета
Мигулина Дарья
Серебряков Георгий
Снегур Вячеслав

1999

44

2
Благородова Ирина
Гордиенко Ирина

5
Бодалян Хачатур
Вайнер Анна
Молчанов Ярослав
Сарафанов Андрей
Саичкина Анна

1998

52

10
Аветисян Анна
Барбашин Максим
Глухова Светлана
Дикалова Ирина
Нерода Галина
Померанцева Яна
Сасина Наталья
Семко Наталья
Чугунова Анастасия
Шевченко Анастасия

5
Иванча Виктория
Касьян Татьяна
Онищенко Наталья
Хабибулин Андрей
Щербина Валерия

1997

49

1
Беспалов Андрей

6
Прийма Александра
Сарафанова Ольга
Заикина Светлана
Шлыков Владимир
Кохменко Алексей
Федюшкина Анна

1996

69

2
Новикова Татьяна
Завада Ольга

9
Сазонова Елена
Карданец Оксана
Князева Марина
Сердюкова Екатерина
Пантелейко Виталий

Коханый Артём
Зайченко Наталья
Алехина Екатерина
Архипенко Ирина

1995

51

1
Мотузенко Марина

4
Рогова Евгения
Вербкина Юлия
Касторнова Ирина
Сурикова Татьяна

1994

35

 

 

1993

37